Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток!
Прошу Дипломата клана ответить на мой вопрос!
По какому поводу Мастер Киря в КК?
С Ув. Сенешаль клана ИмпериЯ!

0

2

Приветствую сеншаль клана Империя!
Мастер Киря занесен в КК клана, за публичное оскорбление нашего клана в городе Шипстоуне!
После он оскорбил меня лично!
Делаю вам предупреждение если вы оставите этого персонажа в своем клане я запишу себе  в личный кос весь ваш клан!
Объясняю: Клан в который вступит МАСТЕР КИРЯ будет предупрежден о косе, и тот клан который оставит его автоматически будет заносится в мой кос!
С уважением сеньор клана Хранители -aleks-!

0

3

_ALEKS_ написал(а):

Мастер Киря занесен в КК клана, за публичное оскорбление нашего клана в городе Шипстоуне!

Покажите пожалуйста скрин публичного оскорбления вашего клана!

_ALEKS_ написал(а):

Делаю вам предупреждение если вы оставите этого персонажа в своем клане я запишу себе  в личный кос весь ваш клан!

Попрошу без угроз!
_ALEKS_
И еще у меня к вам вопрос, вы в СП не давно играете?

0

4

Жестокая я тебе вроде все обяснил в игре!Скрины никакие я не собираюсь представлять так как не вижу надобности!
Потому что это оскорбление слышал тогда весь шипстоун!А какое значение имеет скоко я играю и как это относится к данной проблеме вопще не пойму!В СП точно непомню скоко играю а в общем в сферу года 3!

0

5

Там явно написано не угроза а предупреждение!

0

6

_ALEKS_ написал(а):

Скрины никакие я не собираюсь представлять так как не вижу надобности

Алекс, согласись, я сейчас найду кокого нибудь нуба с твоего клана. Скажу что он меня оскорбил, и мой клан. Занесу его в КК, ты что мне скажешь? Или будешь бегать по всему ГИПУ и спрашивать кто что видел? Не совсем разумно. Посмотри на его лвл и на свой. Стыдно должно быть заносить его в КК, тем болие от НЕОФИТ. Ты мог бы нормально прийти к нам на форум, и сказать свои притензии и не было бы не поняток. А занесешь весь клан в КК, будет РВ, тебе оно надо? У вас в клане 4 хая, а о других ты подумал, или тебе плевать на свой клан?

0

7

_ALEKS_
По этому не стоит разбрасываться такими словами на лево и на право. Ты это любишь как я успела это сегодня понаблюдать.

0

8

Жестокая нет мне не стыдно!Я таких дигротов косил и косить буду как МАСТЕР КИРЯ!Когда я у него спросил в шипе ты почему такое говориш он мне ответил Пшол нах дебил, потому что я был мулом !Основе он бы никогда такого не сказал!А насчет РВ вот что скажу: мои сокланы будут драться если это будет нужно, для того чтобы отстоять честь клана!А кому неповезет в этом РВ точно не моему клану поверь!Как раз в РВ страдают большие лвлы а не маленькие!А будет ли это РВ или нет решать вам !Если вы хотите начать РВ из за малолетнего дигрота ???Я тогда не пойму вас!Я все сказал тема закрыта!

0