Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Новости » Как быстро востановить карму


Как быстро востановить карму

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет соклановцы что-бы востановить карму с плохой на хорошую для этого надо:
1. Войти на сайт СФЕРЫ и по новому зарегестрироваться создать нового персонажа  в дальнейшем ПЕРС.
2. После  этого входите в игру основным персонажем ставите его где-нибудь у стены и сворачиваете его но не закрываете а то он исчезнет.
3. После этого входите вигру ПЕРСОМ идете за мисой к старцу который дает мисы на карму берете у него мису на ГИПЕРИОН - 4 возвращаетесь и отдаете мису основному персонажу а ПЕРСА сворачиваете но не закрываете а то он исчезнет.
4. Основным персонажем выполняете миссу возвращаетесь к ПЕРСУ и сворачиваетесь итак до тех пор пока карма не будет благой у меня на это ушло чуть больше часа и 11 мис после чего у меня с плохой  стала благой.
5. Мисы лучше всего выполнять в городе ТОРВИЛЛ потому-что стариц по кармам там находится ближе всего к городу.

   P.S.    при регистрации нового ПЕРСА указывайте тот-же пароль так будет легче а ПЕРСА называйте как хотите.

      За востановление кармы большое прибольшое спасибо ЦЕЗАРЮ.

                                                              Желаю удачи.

Отредактировано С-Е-Р-Ж (2008-01-19 15:33:09)

0

2

Просто качайся, карма исправится через 2-3 АПа

0

3

У меня при запуске второго перса, выдает сервер не найден. Кто подскажет как обойти, уже все что знал перепробовал.

0

4

Серген , sphereclient - скопируй, чтоб их 2 было в одной папке

0

5

СПС, попробую.

0

6

Серген , Ну че, получилось?)

0

7

Скинул все во вторую папку, все равно пишет "сервер не найден", установил заново в новую папку, все равно "сервер не найден". Изза чего такая ерунда?

0

8

Проще основой выполнять и не тратить время на регистрации и тд. Таким способом который ты предложил могут воспользовоться те люди у которых быстроскоростной инет и крутой комп. Иначе игра превратиться в слайдшоу. Я за 1 миссу исправил карму от оч плохой до плохой всего за 5 мин.

0

9

что бы создать другого перса надо зарегестрироваться на новом электронном адресе.
например если у тебя был адрес рамблерский, надо пробывать на емайле, яндексе
тогда получится.

0

10

Да не, перса нет проблем создать. Там даже паленое е-мылко прокатывает. Любое вводишь и все. Перса не обязательно активировать. Уже проверенно. И аккаунт тоже не обязательно. Ну всеравно впадлу создавать, потом перезаходить и т.д. Комп лагать будет пи!!ец я же говорю и нс постоянные. Мне кажеца проще своим испорченным создавать вот и все.

0

11

Каменный кулак , Раз ты такой гений скажи как править в такой ситуации! Я крест, Карма пк, СШ слетел..... Че Я в нубском шмоте по своим мисам побегу???!!???!!  Там мобы 82 лвл! Как предлогаешь править?))

Просто! У любого нуба до 6\6 поросил чтоб он те мису взял, побежал за 5 - 7 минут убил всех мобов кулаком, И радуешься!))

0

12

Эта ситуация исключение :insane:  Прежде чем когото бить надо - было подумать! И ваще кресты в этом плане мне не нравица. У них с этой кармой все наворочено. Если  тебе не ф падлу, схади и купи себе простые доспехи под себя и оружие. Пока ты такими многочисленными кармовыми маневрами буш бегать я уже 30 раз успею побывать благим.

Отредактировано Каменный кулак (2008-03-04 23:15:36)

0

13

После последнего обновления теперь при запуске второго аккаунта пишет "не удалось подключиться к серверу" :'(
В свмысле уже при запуске клиента

Отредактировано Серген (2008-03-05 08:56:18)

0

14

Серген , Будем искать другие способы))

0

15

Выход есть либо искать "маленьких игроков"  в игре  либо просить своих чдоб зашли мулом но в одиочку не как

0

16

А от мула как передать вещи? :canthearyou:

0

17

Через посредника))))

0

18

В с1 было прикольно, на акке мона было 3 перса делать и банк у них общий. Удобно.

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Новости » Как быстро востановить карму