Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Новости » Скоро все изменится!!!:)


Скоро все изменится!!!:)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Запускаем ArtMoney.(Выбираем в строке Сферу)
2.Бьем себя в игре мечиком 1.5сек.(Обязательно нужен мечь который дают в начале игры)
3.делаем поиск на значение :2594073385365405696 тип даных:8 байт.
4.Бьем себя в игре дубиной 4.2сек.(Продается у вендора в любом городе)
5.делаем отсеивание на значение:7133701809754865664 тип данных:8 байт
6.Замораживаем полученое значение.(Перетаскиваем оставшееся значение в правую панель и ставим хрестик)
7.Терь берем и хреначем всех и вся чем угодно без перезарядки.

Одно примечание!!!

Перезарядки не будет что бы вы не использовали: мантры, оружие, порохи итп, только нельзя применять на одном и том же. То есть, выбрали себе оружие и нажали на удар 10 раз подряд(без перезарядки) но удары будут отображаться на мобах через некоторое время.
   Но если ударить раз оружием, потом ядом, потом вылечиться а затем все это дело по новой, то эти действия будут выполняться без перезарядки:)

   Админы такое не палят и не могут забанить потому что вы меняете у себя значение а не у них. Главное не палиться с этим делом возле города(короче что бы никто не видел, только в данже)

   Я весь день этим пользовался и меня никто не забанил. В Сфере знают уже несколько человек. Так что юзайте на здоровье и не палитесь:)

0

2

Не надо этого делать!

0

3

Народ я два дня пользуюсь и меня никто не трогает:)

0

4

До поры до времени можно и спидхаком пользоваться... Если ты не знаешь правил....
Прочитай хорошенько, тебя потом не будут спрашивать чем ты пользовался на самом деле...
Ребят я серьезно... Там полный запрет на всякого рода чит-проги....
Или вы что думаете?.. только за спедхак банят?
Если не заметили значит повезло, серьезно говорю.....
Чуть что грохнут не задумываясь http://i013.radikal.ru/0801/ad/5af7c122d350.jpg

0

5

Да кстате! Уже не раз за это банили и я это знаю. Пропалить еще как могут. Наказание может быть от понижения причем в большом количестве уровней с баном на пару дней, месяцев,годочков, до полного удаления аккаунта. Да потом я не сторонник читерить. Мне это не интерестно. Люблю игры по правилам.

0

6

Они даж могут спалить тебя на 20 -30 уровне)) Подождут пока докачаешь до 50 - 60)) А потом хлоп и бан! )))

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Новости » Скоро все изменится!!!:)