Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Дипломатия! » Персонаж "wolflands-ru" и его мулы...


Персонаж "wolflands-ru" и его мулы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...Состоят в КК у клана CAMELOT независимо от его выхода/пребывания во фри-порте.Претензии о его убийстве рассматриваться не будут, так же если для вас что-то значат дружеские отношения между нашими кланами(как известно у нас есть общий союзник - клан -Outcast-) прошу рассмотреть вариант изгнания его из вашего клана. С уважением, дипломат клана CAMELOT.

0

2

Для начала заявляю, что индивидуельные дуэли меж членами Разных кланов разрешены уставом клана Хрантели.
А подключать весь клан из-за того что кто-то наступил на ногу кому-то нецелесообразно.

0

3

Привет хак !не ну правда из за того что он постоял за свое имущество не стоило его заносить в КК!!!!
Лестер ты вор и должен бы привыкнуть к такому :)
Гизмо же не стал записывать пол сферы в кк:)
В ЛК занести это твое личное право даже можно сказать правильное решение но причом здесь кланы??

0

4

Я не сеньор клана и не имею права записывать отдельных персонажей в кк. В совете сенешалей был поднят вопрос о неоднократных случаях переходов некоторых мемберов клана FREE PORT, с которым ведется бессрочный рв, с целью прокачаться в некие нейтральные или даже дружественные нам кланы. В связи с чем, дабы избежать своих старых ошибок, и не облегчать кач своим потенциальным врагам, было принято решение вносить их в отдельный список в кк - "Бегуны от РВ". Причины выхода человека (чаще всего придуманные) нас интересуют мало, гораздо важнее что прокачавшись до того же 51.51 он вернется во фри порт и продолжит сливать наших низкоуровневых персонажей. Тем более данный персонаж был замечен в неадекватной активности как на форумах кланов(и на официальном форуме игры), так и в игре как один из любителей бд из-под королевского гнева. Т.е. у нас не остается сомнений что в Хранителях он именно чтоб прокачаться.
_________

Если и переходить на личности... Единственный случай когда он все таки асилил убить моего вора - это когда я респанулся на помидорнике у сана для мелких(карма плохая для фана вполне нормально, благую я тока на кач делаю) с 100 хп и соответственно без каста. и то убил далеко не с удара:) В остальных случаях его ничтожные попытки напасть карались смертью и мной не запоминались, и естественно не являются основаниями для лк.

С уважением.

Отредактировано Dream_xakep (2008-02-15 18:07:23)

0

5

Этот ответ мой скорее для моего нового клана - чем для Камелотов.
Обясняю в чём заварушка:
Вор Оружейница(или воровка... незнаю до сих пор если это мужик, женщина, или мужик играющий женскими персонажами с целью заигрывания с мужиками), короче Оружейница, обокрал меня в сане - за что был мною подвергнут нападению, но под Гневом не получившемуся, потом он (она, оно) бегал за мной с пол часа и обокрал сново, после чего выслушал что я о нём(ней) думаю, после гдето 2 недель - меня портанул какойто перс Василиск (не помню точно), и на месте порта меня уже ждал(ждала, ждало), Оружейница и напал(напала, напало) и слил(слила, слило) меня, дейвствия не располагающие к дружеским!! Соответсвенно мне это не понравилось(кому бы понравилось пусть отпишется в этом топе), и я соответсвенно этого человека невзлюбил. После моего апа на 4 варвара я удачно воевал против Камелотов - уничтожая их по мелкому и крупному и заодно несколько раз скосил Кобру - которым играет Оружейница, и Оружейницу тоже скосил разок, а ещё я высказал своё мнение этому человеку о его гомосексуальных наклонностях ( играет женским персонажем Оружейница - причём с нуля , наверное что бы приставать к несовершеннолетним мальчикам играющим в сфере).
А насчёт того что я "убежал" с Free Port ток это полная чушь, я никогда не боялся никаких противников, тем более камелотов(кстати насчёт РВ - они вообще не дрались - стояли как бараны у города и не вылезали на Фебе - когда мы с Алексом Вампом и lee66, стояли у слепа и косили всех кто приближался к слепу). А наверное последней каплей стало то что вызвав 2 раза по уху меня Кобра для сливов (целенаправленных) на второй раз напали на меня Кобра и 4 варвар, и то я умудрился завалить 4 вара пока кобра не убил меня.
Я не против коса от камелотов - просто я свой кос с Кобры, Оружейницы, Лестера - распространю на весь кмелот (имею право защищаться - если весь клан на меня нападает - моё святое право!), а так как и так кроме Кобры из камелотов никто со мной по нормальному не воюет - то Кобра сам мне дал лицензию на уничтожение ни в чём не повинных камелотов своим КК (спасибо).

0

6

В общем решение такое !
Вульф остается в клане а в своих ЛК КК сами разбирайтесь !
Помогать тебе вульф не проси никого а так право твое защищаться!

0

7

Первое сообщение топа носило информативный характер, а не повод выговориться папке с пвп 200 с чем-то на 45уровне.

Алекс, спасибо за попытку разобраться в ситуации и вникнуть в конфликт:) Тему можно считать закрытой.

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Дипломатия! » Персонаж "wolflands-ru" и его мулы...