Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Общение » Как качнуть инка???? :)


Как качнуть инка???? :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу поинтерисоваться у выше уровневых инках (очень интересно мнение сергена) как же всетаки раскидать статы у инка???? понятно что вынос огонь и земля, но в какой пропорции???? я создал куклу на 15/40 вот она http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=178976. посмотрите пожалуста. и если кто то может предложить свой вариант который будет лучше моего. готов расмотреть. всемс пасиб)

Отредактировано Алекс (2008-04-30 10:43:11)

0

2

алекс впринцепи кукла нормальная я например догнал зему до 7 сердец чтобы юзать мог а теперь все в агонь кидать буду

0

3

Мда кукла у тебя нереальная если ты милионер то по своей кукле делай:))

0

4

на нарисованой кукле на БО огня нехватает, видимо мантру забыл, тогда прыга не будет. потом с БО и 5300ма даже с
2400фз 3000мз ты будешь камикадзе. воевать придется очень издалека, а перезаряд у БО долгий

ну и по ценам это неслабо

Отредактировано Rookie12 (2008-04-30 16:05:03)

0

5

Ну если не считать что он в 1,5к гт выйдет, то кукла просто супер:)

0

6

Но если готов серьезно вложиться могу предложить вот такой вариант:
http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=180178
И вот что у тебя может получится к 6-й профе:
http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=180472
Конечно 1,5к гт тут не обойдешься:)

0

7

Ну кукла конечно сыровата еще, буду работать над этим. но я дольше чем 15/40 подыматься не хочу то что она дороговата выходит это я просчитывал уже. а куды деваться..... просто хочу тупо на тридцатках фанить. а что касается защиты, из инка тяжело что то выжать. просто на фане банд нужен будет полюбому.

0

8

Серген написал(а):

И вот что у тебя может получится к 6-й профе:
http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=180472
Конечно 1,5к гт тут не обойдешься:)

34стих:) Лайф:) 384 брасы:) и без прыга ГыГы.......

0

9

Kazanowa написал(а):

Серген написал:И вот что у тебя может получится к 6-й профе:http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=180472Конечно 1,5к гт тут не обойдешься:)34стих:) Лайф:) 384 брасы:) и без прыга ГыГы.......

Сделал тебе и с прыгом, радуйся:) А кукла то ради прикола создавалась, просто нет у нас пока в клане таких людей чтоб такие деньги в игру вложить:)

0

10

Кукла там же
http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=180472

0

11

Поскольку Инк, тоже осмелюсь отписаться... Играл еще в Сферу, где не было СШ (сколько воды утекло с тех пор), и стоило это 150руб., потом ввели Родос (за который по 450 руб. брали, бонусом являлся Родосский шлем и возможность покупки собственного острова), ввели СШ... Потом на время забросил, а когда вернулся, - Сфера с ежемесячной платой опустела, бегать скучно, кратеры свободны, валится СШ из имен... но народу мало, решил посмотреть на Перерождение...

Ближе к теме значит... Не до конца еще вкурил, какой именно шмот здесь валится из мобов... Но по мне так по максимуму использовать то, что бесплатно... Например, - заменить поножки, боты и перчи на безы, прочки (а лучше жизни, если такие не дефицит... хотя сам не видел в продаже). Амули и брасы вполне можно юзать отражения (чтоб самого себя чуть меньше боятся)))), как вариант юзать безу эфира...

Потом, - по статам, синглы воины все магические статы кидают в землю, маги в вынос, распределение ж магом титульных статов на ловкость и силу, - должны быть оправданы, поскольку магам всегда не хватает выноса, да и стенка 9 (а это хорошая вещь) не подымится с выносом = 151.

Еще один существенный момент, - щит стихий +23... у вендоров на ТП продаются щиты стихий с максимальным выносом (на сколько я могу предположить по опыту), - щит стихий +23 у вендора будет продаваться на 170 выноса (на 150... хм... может через админов...)

И еще одно... Амулет жизни... я как то на него смотрел... ничего хорошего в нем не увидел, честно говоря, для мага, на мой взгляд, разумнее рассматривать амулет счастья, который в два раза дешевле амуля жизни...

Вот, что получилось у меня... (тоже вариант и он может поменяться) http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=10
в дальнейшем развитии при остной необходимости и желании, - меняются кольца (за ГТ), рассматривается возможность приобретения посоха (за ГТ), замены СШ (за ГТ), замены бижи, поног, сапог и перчей (на лучшее из того, что не является дифицитом)

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Общение » Как качнуть инка???? :)