Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Торговля! » Требуется


Требуется

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если у каов есть лишние мантры 40 выноса и 9фз мз, либо есть знакомые(в которых вы уверены что не кинут), тада куплю у них.

0

2

щас на мантры никак не кинут!если сам не лох!

0

3

Просто перед тем как купить: купи книгу малую, дай ему, если с записью и перед тем  как купить мона нажать на книгу и глянуть чем он банчит) ( что он продает 8) )

0

4

Кто может одолжить на время +40 земли, выноса, 5 рубаху щит и стенку с возвратом или выкуплю, на данный момент денег нет.

0

5

у меня Leni из клана Visions спёр великую книгу с мантрами и достаточно хорошими и ушёл скотина, при случае вальните его или отправьте в черную дыру если такая имеется....

p/s обещал стенку записать за мантры в великой книге, а ушёл со всеми урод....

Отредактировано apollon1028 (2008-04-15 21:26:57)

0

6

Кидалово получается... Предлагаю наказать виновного

0

7

Пускай дипломат с кланом перетрет ,чтоб книгу вернул(апполон напиши какие мантры были)а потом решим что с ним делать.

0

8

aplollon надеюсь ты делал скриншоты и есть доказательства?

0

9

есть скрин, куда скинуть?

0

10

в правом верхнем углу моя бывшая книга, больше скринов не сделал, потому как он сбежал...
при этом нахамил, что скрины - туфта...  типа мне нехрен делать и я эти скрины рисую, вот с таким уродом, меня судьба свела....

п\с не прикрепился скрин..., т.е. сжался и ни чего невидно

Отредактировано apollon1028 (2008-04-17 22:50:03)

0

11

скинь скрин просто ссылкой. предлагаю Валиску записать товарища в кос, а для начала побеседовать с его сеньером

0

12

а попроще нельзя, скинуть как-то...
ссылкой куда? я малость не в теме (

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Торговля! » Требуется