Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Дипломатия! » Вы клан кидал!


Вы клан кидал!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если раньше я ещё сомневался и потом решил,что Арийка и впрямь криворукая,то сейчас ясно - вы разводите и покрываете кидал!
Этот скрин мне сегодня кинул мой друг! Извините, с моего вара уже сняли всё сш и теперь продают! С этой гадины я уже ничего не получу,поэтому требую исключить её из клана и занести в кк!!!

Отредактировано Нагасаки (2008-06-01 18:48:09)

0

2

Зря Вы так. В клане конечно может оказаться и кидала, ник то от этого не застрахован, но в целом клан у нас очень хороший и большинство людей порядочные люди.
Хотя суть претензии не совсем понятна, вы продали своего вара? Вы его отдали в аренду ? А зчем ? Кто такой ленолиум ? Вы имеете доступ к этому вару ?

0

3

Порофинить можно всех (но твоего перса я в клане не видел) увижу спрошу про проблему,если он у нас разберемся .  :angry:

0

4

Ну-ну, своих вы мастаки покрывать. Чар присутствовал при сделке, Арийка у вас в клане и ясное дело,что она моего перса не будет туда вводить. И теперь никто ничего и никому и она у вас в клане числится. Чёго-то не ясно - сммотри тему претензия.

0

5

Мб ты его Ленолиумом и продаеш, а Арийку я так и не видел. Хотя захожу и не так часто. И я те еще раз грю не суди о клане по одному человеку. Если щаз выгнать Арийку мы так и не узнаем, че за батва у вас случилась. Мона хоть с нее объяснение потребовать. А Чар тут не при чем. Он же не был у монитора Арийки чтоб пасмареть пришли ли деньги.

0

6

ЧАР не может считаться поручителем при этой сделке, т.к. фактически он был просто свидетелем вашего разговора, и не может доказательно определить кто же из вас кидала.

Если человек, которому доверяют оба, выступает 3-стороной = поручителем, то и деньги и перс должен были бы меняться через него, как посредника.
(Т.е. деньги арийка должна была бы перевести ЧАРу и перса с паролем и почтой надо было отдавать ему.)

А учитывая названия темы "Вы клан кидал!" и то, как совершена сделка, думаю, что ты то и есть КИДАЛА!

Отредактировано Rookie12 (2008-06-03 16:03:43)

0

7

Арийка с того дня в клане не появлялась- а т0 что не было бана перса- подтверждает что кто-то кидала.
Учитывая что более пол года назад уже был скандал с арийкой ( я тотгда был без клана) -- она стояла в Шипе на крыше и все кричали что она кидала ( как она заявила потом " Ее подставили")
Хотя тут  похоже и на ваше слаженное действие с арийкой- Зачем вам нужен был представитель клана?? Поменялись по тихому и всё.
Считаю разумным для подстраховки исключить перса с подмоченной репутацией из клана.
И вас обоих Занести в список Кидал -- чтоб все знали.

0

8

Я уже писал,что в сферу уже не играю, заносите куда хотите. Но я требую и моего перса и Арийку внести в КК и список кидал.

0

9

Вообще видела Арийку, да вар 40.40, но совсем не в нашем клане. Если вы совершали с кем то там сделку, должны же у вас остаться хоть какие то реквизиты этого человека, что бы его можно было найти.
Лично я всегда выступала против, таких сделок, тем более когда "утром деньги, вечером стулья" (с). Занести Арийку в КК не проблема, но смысл???
А вообще будем конечно иметь в виду.

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Дипломатия! » Вы клан кидал!