Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Новости » Новости Сферы


Новости Сферы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут кароч буит написано чаво в игре нового!)

0

2

когда??

0

3

Впечетляюще.... нет слов

0

4

:D

0

5

А что ты улыбаешься)) я серьезно не ожидал))

0

6

Что не ожидал?

0

7

Такова аватара!! Я думал ты немножко другая)

0

8

В каком смысле другая

0

9

он по ходу имеит ввиду что выглидишь по другому..

0

10

Нет)) я думал какая нибудь девушка онимашная будет))

0

11

меня ваще трудно понять и мало кто понимает я ж из другого мира :D

0

12

Очень уж интересным мне твой мир кажется!!) честно!
Хочу тоже в нем побывать!

0

13

как нить кода будешь у нас в городе встретимся покажу :)

0

14

Супер)) но ближайшие 3 года мя там точно не будет))

0

15

Жаль :)

0

16

Да конечно жаль,,, как же тут не жаль будет,,,, очень хочется,,,, давай лучше ты к нам)) сразу пол клана увидишь) а лучше ПРИШЛИ МНЕ ФОТКУ!)))

0

17

:lol:

0

18

Интересные новости тут...

0

19

Новость Сферы П. номер 1: Вчера в данже на северо-западе, было замечен неизвестный объект. Объект был невидем и наносил удары -200-235. Так же над объектом была полоска и надпись Кадавр паук. Наблюдение за объектом продолжается. Все сведения и данные направлять в лабораторию клана%))

Новость Сферы П. номер 2: Вчера я был убит мутатором "Нет связи". Если админы и дальше будут сливать меня, мне придеться принять радикальные меры.%)

0

20

:)

0

21

:lol:

0

22

Новость Сферы П. №3 Сегодня я опять впал в детство, стал 1/1. Вообщем у них там свет вырубили, а мы страдай. Че у них там за техника такая если на АБП накопить не могут%)) Обещали устранить неполадки в течении пролучаса. А воз и ныне там. Надеюсь что мой шмот и мантры (самое главное +40 выноса которую я выбил чудом:) Выбивал аж до 34 уровня. НЕ пропадут. И отката не будет...
Завтра обещали все восстановить, но пропало куча шмотка, 3кк опыта и мантра +40 выноса.

Я УХОЖУ ИЗ ИГРЫ, МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО АСЬКЕ. ВЕЩИ раздаю.ТОЛЬКО  нервы сберегу.

Отредактировано Rusming (2007-11-15 17:58:28)

0

23

АП!

0

24

Рано уходить) Подожди еще денек.

0

25

Да рус подожди полюбому их востановят!

0

26

Окей остаюсь:)

0

27

ну вот виш восстановили) терь оставайся нафсигда

0

28

Мантру +40 выноса пришлось купить за таллы:) Теперь я ее никому не отдам, даже админам:)

0

29

На первой фотке глюк с персом MOZART.  На второй фотке в чате было написано Ваш аккаунт заблокирован! Вот такие вот приколы от админов!

Отредактировано Rusming (2007-12-03 21:08:49)

0

30

Рус убери мою фотку не позорь меня:))

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Новости » Новости Сферы