Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Дипломатия! » НЕ обманывайте народ, уважаемые!


НЕ обманывайте народ, уважаемые!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Неужели больше нету справедливости на земле? Что теперь из-за того чтобы подраться, надо влечь невинных людей. Если я обозвал клан, то скажите как, какими словами?

0

2

Ух ты ты заговорил нормально:)
Ладно!Вот вся ситуация как есть!
Когда я складом кричал что приму в клан в шипе, я увидел что крутой саня без клана.Я обратился к нему:"Крутой саня гоу к нам в клан", после этих слов ты сказал:  "Саня не вступит в ваш говняный клан!"!
Потом я у тебя спросил ты чо охренел так говорить после чего ты мне ответил пшол нах дебил!
Вот собственно и все!

0

3

НЕ обманывай, я сказал, что он не вступит в ваш клан. А потом я пошел за пределы города и не говорил что Пшол нах дебил

0

4

Киря
А твой логин и пароль кто нибудь кроме тебя знает?

0

5

Мне откуда это знать, я же не хакер

0

6

Это очень серьезные предьявы.
Киря
Ты мой сокла, естественно я верю тебя, так как за тобой не наблюдалось раньше такого.
_ALEKS_
И тебе верю, так как оснований не верить у меня нет.
Ну что тут можно сказать.

0

7

Началось Мазы дешевые!Вопщем я понял чо вы хотите !Если у меня скринов нету вы решили что моно сейчас встать на коре, типо небыло такого никогда!Послушайте меня много людей знают в сфере и играю я ни месяц и даже не год!и те люди которые мну знают они скажут что в такой ситуации мне врать смысла нету!
Дак вот дальше я разговаривать не собираюсь, я думал реально по хорошему мож думаю извенения попросит у клана!
Киря теперь тебя оповещаю - В какой клан ты щас вступиш тот будет автоматически заносится в мой личный кос если конечно оставят тебя:)А ты сам у нас в КК!
Я думаю дальше разговаривать безмысленно!

0

8

Ну вот Жестокая меня ведь знает хорошо, не верите у Сани спросите. И я с рождения матом не ругаюсь.

0

9

Я тебе все сказал!

0

10

ЗоМОшишь всех даже без разбора, кто не виновен?

0

11

При чом тут замоошеш??переводить тему не надо!

0

12

Так что МАСТЕР КИРЯ начинай нового перса либо этим ты не покачаться не сможеш не в клане нормально пожить!Это и будет тебе наказанием!Даже если кто то рулили твоим персом другой например там брат сестра друг, это не снимает ответственности с тебя!

0

13

Ну блин, вечно надо каких нибудь проблем, нельзя народу жить нормально

0

14

Киря дак это ты нажил себе проблем!у меня никаких проблем нет кроме как где достать ГТ:)

0

15

А если я выйду из клана, то ты наконец отстанешь от меня и моего клана?

0

16

От клана отстану,он тут непричом,а ты у мну в косе пока мне не надоест!

0

17

Алекс знаешь, что надо, чтобы доказать виновность?

0

18

Убить тебя 100 раз!

0

19

Доказательства, которых у тебя и нету!

0

20

Вот когда появятся доказательства, тогда поговорим

0

21

А я доказывать и говорить больше с тобой не собираюсь Империю я предупредил!
Тема закрыта!

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Дипломатия! » НЕ обманывайте народ, уважаемые!