Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Общение » Герб клана Хранители...сделаем?


Герб клана Хранители...сделаем?

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Предложения любые,все варианты предлогайте.

0

2

Денис , Уважаемый, у вас есть спонсор?) Или у вас самого есть некоторая лишняя сумма?) Герб стоит 5к рублей... Глубоко сомневаюсь что кто - либо будет скидываться.

0

3

Я бы скинулся:)

0

4

Денис написал(а):

Или у вас самого есть некоторая лишняя сумма?)

Ну если на него скинуться всем вместе,то получится не так уж и много на каждого...я бы дал к примеру 500,хотя можно 5к р разбить поровну на ВСЕХ участников клана.Сколько реальных человек в клане,не считая мулов???Больше волнует рисунок...каким он будет!

Отредактировано Денис (2008-03-13 06:41:01)

0

5

Предлагаю герб в виде статую Большого Архангела с крыльями и с Огромным двуручным мечём как в Героях магии 5
или огромного рыцаря с двуручником -- и всех без фона герба

0

6

Почему именно с оружием? )

0

7

Пример: http://i049.radikal.ru/0803/77/75fabe421d28.jpg

0

8

Денис я уже поднимал эту тему давно ни рубля никто не скинул !

0

9

Христос,а мне нравится...но хотелось бы увидеть еще варианты! )Алекс,это конечно грустно,что  никто так и не скинул ни копейки,но попробовать еще раз думаю стоит...Ну уже 2 человека есть.Пока желающих скинуться вижу 3 человек

Я(Хырп)
Серген
Валиск

Это уже не плохо для начала...

А вообще Хранители это кто?Хранители сокровищь или тайны какой то?Ну так если уж по фэнтезийному вымыслу!Если сокровищ,то у меня в голову ничего кроме образа дракона не приходит(к сожалению) Если тайны ,то что то темное,Если Хранителей рассматривать как Ангелов,то тут прав(а) Христос(да и ник такой-не поспоришь)

0

10

Денис , Хранителей думаю стоит рассматривать с точки зрения утопии. Тоесть мир в мире и т.д. Но с моей точки зрения клан старается придерживаться нейтралитета. Не зло, но в тоже время и не добро... Но поворот явно в сторону добра)) Ты глянь на своих сокланов)) Все хоть куда за клан, на всё готовы, любова разорвут.... ))
По этому собственно я и предложил не "голубя мира" как полагалось бы, а грифона! Типа и добро... но на пути лучше не стоять)))

0

11

нее!!грифон нам не подходит !вон пускай себе клан Грифонхарт поставит себе рисунок грифона
лучше подойдёт АРХАНГЕЛ с МЕЧЁМ!! знак мира на земле в реале и в виртуале!:)

0

12

А яб БИЧА с БУТЫЛКОЙ поставил а не архангела с мечом :)

0

13

да чо нить типа архангела с мечом или как во властелине колец видели две статуи Хранители!!

0

14

А если обратится к админам, пусть предложат пару вариантов, а мы проголосуем

0

15

Хорошая идея...Ведь 5 тысяч хоть оправданы будут!
Кстати,можете посмотреть на некоторые гербы
http://sphere.yandex.ru/rus/contest/works.xml?page=2

0

16

Или выкладывайте свои и побольше:) И не надо прикалываться, тема-то довольно-таки серьезная

0

17

Так некоторые картинки-гербы своего рода...

http://wiki.a-koss.ru/Алая_звезда

Что то не получается прикрепить картинку ((

Отредактировано Денис (2008-03-14 10:32:15)

0

18

Отличная идея!!! Я если нужно будет скинусь, только думаю скидывать должны только Сеньёры, Сенешали и вассалы. А пример герба я скину в темку до конца выходных.
   Я вообще думал что мы Хранители света:) Так что я буду делать герб ссылаясь на это.
Откройте счет что ли:)

0

19

Идею я поддерживаю!!! Понравился герб алой звезды,из предложения Дениса!Простенько, но со вкусом)) Только как быть я не россиянин!(чесно не занимался переводом денег в другую страну,это дорого???)

0

20

mUtsa , У алекса есть счет)

0

21

Если чо вот мой номер счета будьте уверены не кину !

4100158511073

Подсоблю чем смогу!Ток если кто будет кидать отписывайтесь в этой теме кто скоко кинул!

0

22

Лучше сш купите.

0

23

MUtsa,для желающих скинуться на Герб я считаю не должно быть ограничений,кто он неофит,вассал или еще кто-то...Какая разница!?Вот будет только 1 формальность,под которой всем скинувшимся придется подписаться,но об этом после создания герба ))

0

24

5к рублей!!????????

0

25

Нет,эта формальность заключается в том,что бы каждый человек,который скинется на этот герб,должен осознавать тот факт,что это игра и клан тоже не вечность...к сожалению это так...Кто то может уйти в более сильный и продвинутый на его взгляд клан,кого то могут исключить(что то же бывает)но думаю мы взрослые люди и такие моменты найдут свое разумное решение с обоюдной пользой для всех,а кому то просто надоест играть и он просто захочет завязать с онлайн!
     Так вот,счет будет находиться у Алекса,весь собранный общак будет потрачен на Герб клана,в котором мы будем находиться на данный момент!
Наверное зашел уж слишком издалека,но просто хочу,что бы все до конца осознали(говорю так, как скорее всего среди нас люди разной возростной категории-кто то понял с самого начала о чем я,а кто то поймет лишь в конце)Ну так вот,хочу сказать то,что скидываясь на этот герб вы отдадите 200-300-500р,смотря от кол-ва сбрасывающихся,но помнить должен каждый,что ЭТИ деньги будут потрачены на общую цель и возвращиению ОНИ не подлежат.Никто некому их возвращать не будет,никто ни кому не должен будет НИЧЕГО,с материальной точки зрения!!!Разговоры типа "-Да Я ,да скинул им на герб клана 500 рублей,а они меня исключили,ну подумаешь сеню нах послал,так они меня на руках носить должны!Все,весь клан в кос....!"  должны быть исключены(Примеров таких много).Вобщем все люди разные и каждый может повести себя неадекватно...

ПС Ни в коем случае не навязываю клану правила поведения и уж тем более,любому из Вас,уважаемых,как Вам поступать в будущем!

ППС Мутса,ждем рисунков!Я по крайней мере с нетерпением... )))

0

26

Ну все, Я как понял можно уже начинать здавать:) А герб постараясь зделать до конца выходных и закинуть в темку. Одно утоснение, какого формата должен быть рисунок? jpeg, png, swf, gif???

0

27

мутса насчет формата и прочего спрашивай у админов в асе!

0

28

Делай любой) Формат всегда изменить можно)

0

29

Ты Сеньор клана и хочешь получить для него уникальный Герб? Тогда эта предложение для тебя. Закажи данную услугу – и Герб будет отображаться внутри игры над головой каждого члена твоего клана. После оплаты заказа пришли на адрес sphereservice@nikitaonline.ru
название клана и ссылку на картинку, которая станет твоим Гербом. Требования к Гербу: - Размер 32х32 пикселя для иконки; - Размер 256х256 пикселей для размещения над головой. - Формат BMP, PSD - Герб не должен содержать оскорблений, нецензурных выражений, материалов нарушающих законы РФ.

0

30

Позволю себе высказать свои соображения на этот счет.Мне понравилась суждение христоса ;
- "Хранителей думаю стоит рассматривать с точки зрения утопии. Тоесть мир в мире и т.д. Но с моей точки зрения клан старается придерживаться нейтралитета. Не зло, но в тоже время и не добро... Но поворот явно в сторону добра)) Ты глянь на своих сокланов)) Все хоть куда за клан, на всё готовы, любова разорвут.... ))"
Насколько я помню наш клан некогда не втягивался не в какие конфликты всегда старался выглядеть достойно и сдержано по отношении как дружественно настроенных кланов так, как и к кланам ведущих политику агрессии по отношению к нам и к нашим взглядам.
Я думаю герб и должен олицетворять именно истинный дух Хранителей а это "НЕЙТРАЛИТЕТ".
Все таки идея с Архангелом неплохая но опять же Архангел с мечем это олицетворение добра и даже более "добра карающего" , а это к самому клану ведущему политику "нейтралитета" (мягко говоря) мало подходит!
Денис ты молодец хочу сказать спасибо тебе за то что поднял эту тему и за то что дал нам эту сыль на гербы это облегчит и ускорит процесс!
Лично мне кажеца что нужно исходить от герба клана Nugos что то в стиле третьей силы в СП что то  олицетворяющее грань между враждующими сторонами.Ту силу которая имеет свою позицию своё видение и конешно же влияние в мире СП.

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Общение » Герб клана Хранители...сделаем?