Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Дипломатия! » -СВАРОГ-


-СВАРОГ-

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток!

Я являюсь дипломатом клана -Gothic-. Обратиться к Вам на форум меня побудило не вполне адекватное деяние персонажа -СВАРОГ-, являющегося сеньором Вашего клана, по отношению к персонажу БобаДок, являющемуся, в свою очередь, сенешалем клана -Gothic-. Происходило все в городе Бангвиле. Суть происшествия:
1. -СВАРОГ- бьет кулаком персонажа БобаДок и попадает под удар Королевского Гнева.
2. -СВАРОГ- использует на себе абилку некроматна "Зомби".
3. Зомби убивает БобаДок'а.

http://i004.radikal.ru/0710/ed/e14af33eaeeet.jpg

Прием среди некромантов давно известный и испытанный. Вопрос в следующем - что же побудило -СВАРОГ-'а поступить подобным образом? Личная неприязнь к БобаДок'у? Желание испортить отношения между нашими кланами? Или, все-таки, нечто иное?

С нетерпением ждем объяснений.

С уважением,

0

2

Приветствую вас дипломат клана -Gothic-!!
Мне не ясна суть ваших притензий!
Вам чо от этого хуже стало???
У тя экспы ушла в минус???
Или что случилось???
Еслиб ты на каче помер тогда всё ясно былобы!
А так чот побеспанту пишите пишети!
Самомуто то не стрёмно всякую ЧУШ писать???

не понимаю я таких людей! не понимаю!

Отредактировано Санька (2007-10-26 15:52:30)

0

3

Уважаемый Санька!

Прошу прощения, Вы не представились.

Являетесь ли Вы дипломатом клана Хранители и/или лицом, уполномоченным вести дипломатические переговоры от лица клана?

0

4

Зомби призывать имеют право негры везде!
Че у тя убыло?притензию кидай!
И сылку ты по какому поваду поставил? я не пойму!

С уважением, представитель клана Хранители.!

0

5

Я играл этим персом в тот самый момент!

Есть у вас притензии или нет?

Лично я думаю что это глупости!
Да и сам ты эт понимаеш наверно!
Забей на этот случий мой тебе совет!
                       :thank_you:

0

6

Все еще жду объяснений.

Вопросы выше.

Зомби был вызван целенаправленно, следовательно, действия персонажа -СВАРОГ- могут быть истолкованы как нападение на персонажа БобаДок в городе. Со всеми вытекающими последствиями.

Настоятельно рекомендую сменить тон, поскольку беседа все меньше напоминает общение в дипломатическом разделе.

Если конструктивного диалога не получится, будем решать в одностороннем порядке.

0

7

У нево что то убыло с этово кила??????

0

8

Изложи суть претензий!
Что убыло?

0

9

Ваша честь. Наше уважение.

Все еще надеюсь получить адекватный ответ, объясняющий поступок -СВАРОГ-'а.

Не исключаю, что в немалой зависимости от него будут строиться дальнейшие отношения между нашими кланами.

0

10

Klaw, скажи мне кто и когда запретил пользоваться "обилками" ?

0

11

Никто. Точно также, как никто не запрещал убивать, неважно, в зоне фри-ПвП или нет. Наверное, и вежливость придумали трусы...

В виду того, что конструктивного диалога явно не получается, возможно, просто в виду разных представлений сторон о допустимом и достойном поведении, решение принято нами в одностороннем порядке.

Поскольку -СВАРОГ- является сеньором клана Хранители, его лицом и официальным представителем, нам кажется неуместным распространять какие бы то ни было ответные меры на него одного.

При всем уважении к Вашему клану, отныне членам клана -Gothic- разрешено по своему усмотрению использовать абилки и приравненные к ним негативные мутаторы по отношению к членам клана Хранители вне зон фри-ПвП (в т.ч. в городах).

Форум клана -Gothic-: http://gothic.dimis.ru/forum

Мы всегда открыты для цивилизованного диалога.

Всего доброго. Тему можно закрывать.

Отредактировано Klaw (2007-10-28 17:05:41)

0

12

Удачи.

0

13

Так мне что то не понятно? За 1 кил вы решили объявить войну??
Конкретно суть претензии мне ясна (убили его, жаль …..). Хотя персом на тот момент я не рулил, но. В общем это ваше дело..

0

14

Свар небоспокойся ты так!некр за действия своего зомба не отвечает!

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Дипломатия! » -СВАРОГ-