Форум клана Хранители

Объявление

Сайт клана Хранители теперь находится по адресу: www.hraniteli.ucoz.com Всем регистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Хранители » Общение » вопрос по ИНКУ


вопрос по ИНКУ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО РАСКИДАТЬ СТАТЫ ИНКА  ТОЛЬКО КОНКРЕТНО ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ВОДЫ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

2

Смотря как ты собираешься играть. Если с ГТ, то проблем никаких. Напиши сначало, сколько ты хочешь на него потратить???
А без ГТ, без скидывания очков в воду, это сплошной кашмар.
Если с ГТ, то примерно равно раскидывай, огонь и землю, в тите всё в вынос, силу даст пояс, на +40 огня. И инк без драки, это неиграбельный перс, даже в СШ.

0

3

http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=11&id=815.0
Это так примерно, на 80 ГТ, можно чуть дороже, но МА уже будет за 1500, но не стоит до 31 этого за глаза, что бы просто за неделю прокачаться до 3 инка.

0

4

КОНЕЧНО С GT,ТОЛЬКО Я ПОСМОТРЕЛ НА ПЛОЩАДЯХ ТАМ НА инка ТОЛЬКО ШАПКА И ПОЯС А Я К ТРЕТЬЕЙ ПРОФЕ ХОЧУ ЕГО ПОСНОСТЬЮ ОДЕТЬ В НОРМАЛЬНОЕ ШМОТЬЕ , НО ПОКА НЕЗНАЮ ГДЕ ВЗЯТЬ, НА ТП МНОГО ВСЕГО НО ПО БОЛЬШЕЙ МЕРЕ ЕРУНДА.       Я СЕЙЧАС В ТИТЕ РАСКИДАЛ ВСЕ В ВЫНОС - СТЕПЕНЬ ОГОНЬ(в основном) И НЕМНОГО ЗЕМЛИ.
СКОЛЬКО НАДО ЗЕМЛМ КАЧАТЬ И ГДЕ НА НЕГО ВЕЩИ БРАТЬ?

0

5

Где вещи брать, это не проблема, всё есть на общем форуме, что где и посколько, к 31 уровню на крио посмотри статы под не минималку 46 красную драку под неё и качай, и про пояс 3 не забывай, если хочешь могу куклу сделать. А вообще если задумал серьёзно играть и вкладывать деньги, то надо и куклы самому себе делать и конечно иметь под рукой прескурант всех цен.
По сути, в инете, нужной тебе информации просто море.
Вообщем Инк, огонь качаеться под пояс, земля подтягиваеться под драку, которую ты себе можешь позволить. Но главное, что бы пояс без 40-ки огня не падал. до 31, 18 ли 24 драки за глаза, после 31, если хочешь и пофанить заодно нужна уже 46, 36 для фана маловато.

0

6

ПОНЯЛ ТЕБЯ  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!  ЕСЛИ ЧЕСТНТ ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РАСКАЧАТЬ ХОРОШЕГО ИНКА.   
И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС КАК С ПЕРВОЙ ПРОФЫ ПОДЫМАТЬ ПРАНУ ЕСЛИ ВОДУ НЕ НАДО КАЧАТЬ А ОЧКИ В МИНУС ИДУТ
ПРОСТЫМИ КОЛЬЦАМИ ТОЛЬКО ДО 1-Х ЛАДОХ И ТО ВСЕ ДЫРКИ ЗАНЯЛ А ХОРОШИЕ GT КОЛЬЦА НА ВОДУ ОТ 25УР И ВЫШЕ
ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ СПОСОБ ?

0

7

есть еще способ делать как удобно - называется ресет статов стоит 100гт

0

8

РЕЗЕТ МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗА ЧЕМ  ПОКА ВСЕ ОТЛИЧНО ПРОСТО НУЖЕН БЫЛ СОВЕТ ЗНАЮЩЕГО

0

9

Вода будет за счёт драки и щита стихий. Вообщем огонь подгоняй под СШ, всё остальное в землю. Драку оденешь сразу легче станет, помучаешься только до 15.16. На 2 СШ не траться, по той кукле что я показал, моя дочь АП делает за 2 часа, уже на 27 ур.
Счас колдую для неё куклу 15.40, что бы на 30-ках пофанилась и не очень разорительно, что бы для меня обошлось. ))

Отредактировано МирВам (2008-05-30 21:44:16)

0

10

если есть желание использовать 15 БО, не переборщи с землей

0

11

ВСЕ ПОНЯТНО СПАСИБО!!!      ЧТО ТАКОЕ ДРАКА - СМОТРЕЛ В СЛОВАРИКЕ НЕ НАШЕЛ (я думаю это роба дракона или нет?)

0

12

Да, именно так. Зеленка, синька, краска и белка. Я думаю ты сам расшифруеш эти названия драк.

0

13

в принцепи все правельно у мя инк это 1 перс в сфере и как его качать я сам допер походу игря ну а вкладывать я начал тока к 3 профе и стало полегче ща юзаю 4 ладохи но это у мя драка пока самая маленькая 8 ))

0


Вы здесь » Форум клана Хранители » Общение » вопрос по ИНКУ